euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Natureza morta óleo sobre tela escola espanhola séc. XIX/XX assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 60 x 73 cm