euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCISCO MAYA - 1915-1993 "Pedrouços" óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1943 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32,5 x 47 cm Notas: integrou com o nº 114 uma exposição na Sociedade Nacional de Belas-Artes, Lisboa, conforme etiqueta colada no verso