euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
CARLOS RAMIRES - NASC. 1958 Barco no Tejo junto ao Bugio óleo sobre madeira assinado no verso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10,5 x 14 cm