euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
gavel€ 2,500Vendido
JOÃO VAZ - 1859-1931 Vista de castelo óleo sobre madeira assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 14,5 cm