euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
LUCÍLIA DE BRITO - 1918-2007 "Manhã de Neblina" - Torre de Belém óleo sobre tela assinado e datado de 1984 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33 x 46 cm