euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
EZEQUIEL PEREIRA - 1868-1943 Paisagem com figura feminina óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 55 x 36 cm