euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,300Vendido
JOSÉ BASALISA - 1871-1961 Trecho da baía de Cascais óleo sobre tela assinado e datado de 1956 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 39 x 60 cm