euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "O Mar na Boa Nova" óleo sobre tela colada em cartão algum craquelé em risco de destacamento assinado e datado de 1948 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x x 29,5 cm Notas: integrou uma exposição da Sociedade Nacional de Belas-Artes, com o nº 14, conforme etiqueta colada no verso.