euro_symbol€ 3,000 - 4,500 Base - Estimativa
gavel€ 3,000Vendido
ANTÓNIO SAÚDE - 1875-1958 "Velha Carvalha" óleo sobre tela colada em madeira assinado e datado de 1947 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 41,5 cm Notas: integrou uma exposição da Sociedade Nacional de Belas-Artes, com o nº 13, conforme etiqueta colada no verso.