euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FAUSTO SAMPAIO - 1893-1956 "Tarde chuvosa - Rio Vouga" óleo sobre contraplacado de madeira ligeiras faltas na pintura assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 50,5 cm