euro_symbol€ 950 - 1,425 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
ANTÓNIO CÂNDIDO DA CUNHA - 1866-1926 Pôr-do-Sol óleo sobre tela craquelé, pequenas faltas na pintura assinado e datado de 1897 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 x 52 cm