euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
JOÃO REIS - 1899-1982 Rosto feminino óleo sobre laminado de madeira assinado e datado de 1949 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 28,5 x 27 cm