euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
gavel€ 2,400Vendido
CARLOS AUGUSTO XAVIER - SÉC. XIX/XX Paisagem rural com figura e animais óleo sobre madeira assinado e datado de 1891 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 33,5 x 47 cm