euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
JÚLIO RAMOS - 1868-1945 Paisagem com vacas óleo sobre tela assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 x 91 cm