euro_symbol€ 2,800 - 4,200 Base - Estimativa
gavel€ 5,200Vendido
CARLOS REIS - 1863-1940 Paisagem com casario óleo sobre tela pequeno restauro assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 x 35 cm