euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
Serviço de chá e café Arte Nova metal prateado WMF decoração relevada, composto por cafeteira, bule, leiteira, açucareiro e bandeja com pegas alemão séc. XIX/XX falta da tampa do açucareiro, sinais de uso, desgaste no prateado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 60 x 35 (bandeja) cm