euro_symbol€ 1,200 - 1,800 Base - Estimativa
gavel€ 1,200Vendido
Samovar triplo e taça de pingos casquinha inglês séc. XIX/XX pequenas faltas e defeitos, uma torneira dessoldada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 66,5 cm