1ª Sessão | December 12, 2016  | 356 Lotes

1/3

euro_symbol€ 1,400 - 2,100 Base - Estimativa

gavel€ 1,400Vendido

chevron_leftLote anterior 299 chevron_rightLote seguinte

Relógio de pulso RODISI Art Déco caixa e fecho em platina de 500/1000 cravejada com 8 esmeraldas e 108 diamantes em talhe antigo de brilhante com o peso aproximado de 2,50 ct. suíço com estojo contraste de Lisboa (1920-1937), marca de ourives ilegível (Vidal - 91) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 1,5 cm; Peso - bruto - 29,1 g.