euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 150Vendido
Fio ouro branco (18 kt.) de 750 milésimos pendente “Coração” cravejado com diamantes em talhe 8/8 sueco séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm; Peso - 3,6 g.