euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relicário maneirista prata dourada topo com "Cruz", base de quatro pés ibérico séc. XVII restauros e vidros posteriores sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30,5 cm; Peso - bruto - 388 g.