euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
gavel€ 480Vendido
Par de brincos ouro (19,2 kt.) de 800 milésimos cravejados com 2 rubis e 5 diamantes em talhe gota com o peso aproximado de 0,60 ct., portugueses séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,5 cm; Peso - 13,8 g.