euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 420Vendido
Pulseira composta por três fiadas de pérolas de cultura (7,5 mm) com fecho em ouro branco de 800 milésimos, cravejado com 11 diamantes em talhe 8/8 com o peso aproximado de 0,15 ct. Portuguesa séc. XX contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092 e 4126) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm; Peso - 40,3 g.