chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 100 - 150 Base - Estimativa
gavel€ 100Vendido
Cruz com corrente prata de 875/1000 decoração gravada com inicias coroadas de Nicolau II Russa séc. XX (inícios) marca de garantia de teor da cidade de Moscovo (1908-1926), marca de ourives ЗКМ Dimensões (altura x comprimento x largura) - 11,5 x 6 (cruz) cm; Peso - 161 g.