euro_symbol€ 700 - 1,050 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Fio com pendente "Cornucópia" ouro de 750/1000 decoração fosca e polida espanhol séc. XX marca da cidade de Madrid, marca de ourives CARRRERA Y CARRERA Dimensões (altura x comprimento x largura) - 2,3 (pendente) cm; Peso - 19,7 g.