euro_symbol€ 1,800 - 2,700 Base - Estimativa
gavel€ 1,800Vendido
Pendente/relicário "Crucifixo" ouro decoração vazada e cinzelada Brasileiro séc. XIX sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm; Peso - 51 g.