euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Pendente "Nossa Senhora da Conceição" ouro Português séc. XIX sinais de uso sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3 cm; Peso - 1,3 g.