euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Alfinete "Borboleta" filigrana de ouro cravações em prata com turquesas, granadas, esmeraldas, rubis e diamantes, assas móveis e antenas em mola Oriente séc. XIX pequenas faltas e defeitos sem marcas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6,5 x 10 cm; Peso - 28,2 g.