euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
gavel€ 400Vendido
Par de cadeiras D. João V (1706-1750) pau-santo com entalhamentos costas recortadas e vazadas, pés de «garra e bola», coxins estofados portuguesas estofo moderno, restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 55 x 50 cm