euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Colcha dita de Castelo Branco linho bordado e fio de seda policromado "Águia bicéfala, aves, vasos com flores e motivos vegetalistas", forro de linho portuguesa séc. XVIII pequenos defeitos, sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 220 x 175 cm