euro_symbol€ 400 - 600 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Mesa de pé-de-galo Jorge III (1760-1820) mogno coluna central torneada inglesa pequenos restauros, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 71 x 54,5 cm