euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Conjunto de seis cadeiras românticas cerejeira com entalhamentos, assentos em palhinha costas com aplicação de seis pinturas a óleo sobre tela "Paisagens" europeias séc. XIX sinais de uso, restauros Dimensões (altura x comprimento x largura) - 87 x 43 x 42 cm