euro_symbol€ 800 - 1,200 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Credência estilo D. Maria madeira entalhada e dourada frente e laterais com vidros pintados, tampo de mármore portuguesa séc. XIX tampo não original com cantos arredondados, restauros, faltas, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 89 x 113 x 57 cm