euro_symbol€ 250 - 375 Base - Estimativa
gavel€ 250Vendido
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 "Ar", "Água" e "Fogo" conjunto de três gravuras a sanguínea sobre papel, emolduradas inglesas pequenos defeitos, picos de humidade, uma com vidro partido assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 x 25,5 cm (matriz) cm