euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
FRANCESCO BARTOLOZZI - 1728-1815 Senhoras par de gravuras sobre papel inglesas séc. XVIII (finais) assinadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 x 32 cm