euro_symbol€ 4,500 - 6,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de mesa Napoleão III bronze patinado e dourado, base em mármore branco mostrador de esmalte branco com numeração a negro, marcado J. B. Marchand a Paris Rue Richelieu 57, autonomia de oito dias, toca horas e meias horas, regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX pequenas faltas e defeitos, falta do pêndulo, mola partida mecanismo marcado V(ICT)OR DEWINT H(ORLOG)ER A PARIS Dimensões (altura x comprimento x largura) - 49 x 72 x 24 cm