euro_symbol€ 1,000 - 1,500 Base - Estimativa
gavel€ 1,000Vendido
Relógio de mesa Napoleão III mármore branco e negro aplicações em bronze relevado e dourado, autonomia de oito dias, toca horas e meias-horas, calendário mensal francês séc. XIX (meados) pequenas faltas, defeitos, mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 54 x 37 x 12 cm