euro_symbol€ 350 - 525 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio de mesa "Grande sonnerie" caixa em nogueira e raiz de nogueira, mostrador em esmalte com numeração a negro autonomia de oito dias, toca horas e quartos em bordão, "Grande sonnerie", regulação da marcha no mostrador francês séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 x 28,5 x 12 cm Notas: pertenceu à Colecção Sá Vieira