euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Relógio “Oeil de boeuf” caixa em casquinha e outras madeiras com embutidos de madrepérola e metal, mostrador de vidro pintado autonomia de oito dias, toca horas e meias horas em bordão francês séc. XIX (2ª metade) mecanismo a necessitar de revisão Dimensões (altura x comprimento x largura) - 58 cm Notas: pertenceu à Colecção Sá Vieira