euro_symbol€ 2,500 - 3,750 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terrina oval com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Jiaqing (1796-1820) pequeno cabelo no centro da tampa, desgaste no vidrado da travessa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 24 x 32 x 23 cm (terrina); 5 x 37,5 x 31 (travessa) cm