euro_symbol€ 1,500 - 2,250 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terrina recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Aves e flores", pomo da tampa relevado "Fruto" reinado Qianlong (1736-1795) restauro nas pegas e no pomo da tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 x 34 x 23,5 cm