euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 240Vendido
Par de pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas no bordo, desgaste no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23,5 cm