euro_symbol€ 1,600 - 2,400 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras orientais" e "Jarras com flores e borboletas" reinado Qianlong (1736-1795) restauros na aba Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 28,5 cm Notas: vd. catálogo da exposição "Ourivesaria e Porcelana do Palácio de Belém". Lisboa: Museu da Presidência da República, 2005, pp. 118 e 143.