euro_symbol€ 600 - 900 Base - Estimativa
gavel€ 600Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Figuras europeias" reinado Jiaqing (1796-1820) cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 x 20 cm