euro_symbol€ 150 - 225 Base - Estimativa
gavel€ 320Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Galos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm