euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato de sopa recortado porcelana chinesa de exportação decoração a azul e policromada "Papagaio e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm