euro_symbol€ 300 - 450 Base - Estimativa
gavel€ 300Vendido
Prato porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Galos e flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm