euro_symbol€ 2,000 - 3,000 Base - Estimativa
remove_shopping_cart€ 0Retirado - Disponível para compra
Terrina oval recortada com travessa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros no corpo e na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 x 30 x 24 cm (terrina); 32,5 x 28 (travessa) cm