euro_symbol€ 500 - 750 Base - Estimativa
gavel€ 500Vendido
Par de travessas oitavadas porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Ramos de Flores" reinado Qianlong (1736-1795) uma com pequenas esbeiçadelas, outra com algum desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25,5 x 15,5 cm