euro_symbol€ 200 - 300 Base - Estimativa
gavel€ 200Vendido
Quatro pratos porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Vaso com flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiras esbeiçadelas, um com cabelo no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 cm