euro_symbol€ 180 - 270 Base - Estimativa
gavel€ 180Vendido
Bule com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequena esbeiçadela no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm